Другие новости ФИСИИ
Close
Расписание приёмных экзаменов на Факультет исторического и современного исполнительского искусства 2019
Сроки проведения вступительных испытаний с 8 по 26 июля.
Сроки приёма документов с 20 июня по 7 июля.

КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
Творческое испытание (специальность) - 8 июля 10:00 Рахманиновский зал МГК

Собеседование - 12 июля 10:00 класс 412 (4-й учебный корпус)

Профессиональные испытания (теория) - с 16 по 19 июля 10:00 класс 21/38 (1-й уч.корпус)

Русский язык - 22 июля 10:00 класс 21 (1-й учебный корпус)

Литература - 25 июля 10:00 класс 21 (1-й учебный корпус)

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
Творческое испытание (специальность) - 10 июля 10:00 Рахманиновский зал МГК

Собеседование - 12 июля 10:00 класс 412 (4-й учебный корпус МГК)

Профессиональные испытания (теория) - с 15 по 18 июля 10:00 класс 21/38 (1-й уч.корпус)

Русский язык - 20 июля 10:00 класс 21 (1-й уч.корпус)

Литература - 23 июля 10:00 класс 21 (1-й уч.корпус)

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
Творческое испытание (специальность) - 9 июля 10:00 Рахманиновский зал МГК

Собеседование - 12 июля 10:00 класс 412 (4-й учебный корпус)

Профессиональные испытания (теория) - с 14 по 17 июля 10:00 класс 21/15 (1-й уч.корпус)

Русский язык - 19 июля 10:00 класс 21 (1-й уч.корпус)

Литература - 24 июля 10:00 класс 21 (1-й уч.корпус)

Для абитуриентов в период приемной кампании проводятся бесплатные консультации по всем предметам вступительных испытаний. Ниже расписание консультаций к экзамену по специальности:

29.06
Должников И.Н. 412 кл. 10:00-14:00 СКРИПКА

02.07
Дубов М.Э. 26 кл. 10:00-12:30 ФОРТЕПИАНО
Спиридонов А.А. 412 кл. 11:00-14:00 ВИОЛОНЧЕЛЬ
Спиридонова М.И. 414 кл. 11:00-14:00 АЛЬТ
Должников И.Н. 417 кл. 10:00-14:00 СКРИПКА

3.07
Мартынов Ю.В. 407 кл. с 15:00 ФОРТЕПИАНО
Азаренков В.А. 29 кл. 10:00-14:00 КЛАРНЕТ

4.07
Дубов М.Э. 29 кл. 14:00-18:00 ФОРТЕПИАНО
Азаренков В.А. 45 кл. 12:00-16:00 КЛАРНЕТ
Гурьев Л.Е. 47 кл. 12:00-15:00 ТРУБА

5.07
Мартынов Ю.В. 407 кл. с 16:00 ФОРТЕПИАНО
Мартынов Ю.В. 412 кл. 14:00-16:00 КЛАВЕСИН
Державина Е.В. 41 кл. 13:00-18:00 ФОРТЕПИАНО

6.07
Нодель Ф.В. 414 кл. 14:00-18:00 ГОБОЙ
Спиридонов А.А. 414 кл. 11:00-14:00 ВИОЛОНЧЕЛЬ
Спиридонова М.И. 412 кл. 11:00-14:00 АЛЬТ
Должников И.Н. 417 кл. 10:00-14:00 СКРИПКА

7.07
Азаренков В.А. 29 кл. 10:00-12:30 КЛАРНЕТ
Гурьев Л.Е. 47 кл. 14:00-18:00 ТРУБА

8.07
Гурьев Л.Е. 46 кл. 14:00-18:00 ТРУБА

9.07
Спиридонов А.А. 414 кл. 16:00-18:00 ВИОЛОНЧЕЛЬ
Спиридонова М.И. 412 кл. 16:00-18:00 АЛЬТ
Должников И.Н. 417 кл. 10:00-14:00 СКРИПКА

Подробная информация об экзаменационных требованиях и еще много интересного для абитуриентов ФИСИИ

Дополнительная информация на сайте МГК им.П.И.Чайковского
Made on
Tilda